«Total World - Русский Центр Total War»

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
«Total World - Русский Центр Total War»

Форум серии игр Total War - Rome II, Shogun II, Napoleon, Empire, Medieval II, Rome, Medieval, Shogun, скачать моды Total War, моддинг игр Total War


+3
Ksenophontus
ZeN
Widrow
Участников: 7

    Как сменить столицу в Total War: Rome 2

    Widrow
    Widrow
    Легионер
    Легионер


    Сообщения : 16
    Регистрация : 2013-09-05
    Дислокация : Словакия
    Гражданство : Россия

    Как сменить столицу в Total War: Rome 2 Empty Как сменить столицу в Total War: Rome 2

    Сообщение автор Widrow 2013-09-06, 05:20

    Подскажите кто знает а то найти не могу! Или это невозможно???
    ZeN
    ZeN
    Легионер
    Легионер


    Сообщения : 82
    Регистрация : 2013-08-28
    Дислокация : Тегеран,Иран
    Гражданство : Иран

    Как сменить столицу в Total War: Rome 2 Empty Re: Как сменить столицу в Total War: Rome 2

    Сообщение автор ZeN 2013-09-06, 05:21

    Насколько знаю, невозможно, и не понимаю зачем менять
    Widrow
    Widrow
    Легионер
    Легионер


    Сообщения : 16
    Регистрация : 2013-09-05
    Дислокация : Словакия
    Гражданство : Россия

    Как сменить столицу в Total War: Rome 2 Empty Re: Как сменить столицу в Total War: Rome 2

    Сообщение автор Widrow 2013-09-06, 05:22

    Торговля идёт из столицы а не из какого либо другого города. И когда у Египта из Александрии можно в любую точку мира (практически торговать) то из Парфии только в пару фракций... Могу быть и не прав но блин именно такое ощущение сложилось...
    ZeN
    ZeN
    Легионер
    Легионер


    Сообщения : 82
    Регистрация : 2013-08-28
    Дислокация : Тегеран,Иран
    Гражданство : Иран

    Как сменить столицу в Total War: Rome 2 Empty Re: Как сменить столицу в Total War: Rome 2

    Сообщение автор ZeN 2013-09-06, 05:23

    А, на это я не обращал внимания. Все может быть.
    Widrow
    Widrow
    Легионер
    Легионер


    Сообщения : 16
    Регистрация : 2013-09-05
    Дислокация : Словакия
    Гражданство : Россия

    Как сменить столицу в Total War: Rome 2 Empty Re: Как сменить столицу в Total War: Rome 2

    Сообщение автор Widrow 2013-09-06, 05:25

    Вот и решил поменять столицу фракции
    Ksenophontus
    Ksenophontus
    Легионер
    Легионер


    Сообщения : 41
    Регистрация : 2013-09-15
    Дислокация : Пермь
    Гражданство : Россия

    Как сменить столицу в Total War: Rome 2 Empty Re: Как сменить столицу в Total War: Rome 2

    Сообщение автор Ksenophontus 2013-09-16, 03:42

    Столицу невозможно поменять, по крайней мере я не нашел как это сделать. В Empire и Napoleon тоже нельзя было поменять столицу
    Livius
    Livius
    Август
    Август


    Сообщения : 775
    Регистрация : 2013-08-28
    Дислокация : Кировоград
    Гражданство : Украина

    Как сменить столицу в Total War: Rome 2 Empty Re: Как сменить столицу в Total War: Rome 2

    Сообщение автор Livius 2013-09-16, 08:12

    Ksenophontus пишет:Столицу невозможно поменять, по крайней мере я не нашел как это сделать. В Empire и Napoleon тоже нельзя было поменять столицу
    Возможно, это в полноценных патчах пофиксят, так как различия с играми на warscape уже есть - нам вернули возможность просматривать города на карте без боя, убрали огнестрел и т.д.
    Альтруист Кеша
    Альтруист Кеша
    Ополченец
    Ополченец


    Сообщения : 6
    Регистрация : 2013-09-19
    Гражданство : Россия

    Как сменить столицу в Total War: Rome 2 Empty Re: Как сменить столицу в Total War: Rome 2

    Сообщение автор Альтруист Кеша 2013-09-19, 17:58

    А как посмотреть город на карте? Где такая кнопочка?
    Аспург
    Аспург
    Квестор
    Квестор


    Сообщения : 184
    Регистрация : 2013-09-30
    Дислокация : Меотида
    Гражданство : Россия

    Как сменить столицу в Total War: Rome 2 Empty Re: Как сменить столицу в Total War: Rome 2

    Сообщение автор Аспург 2013-10-01, 06:44

    Вряд ли нам дадут возможность сменить столицу, так как на карте дипломатии значки фракций отображаются на месте столиц. Вероятно, столицы заложены в движке
    Аспург
    Аспург
    Квестор
    Квестор


    Сообщения : 184
    Регистрация : 2013-09-30
    Дислокация : Меотида
    Гражданство : Россия

    Как сменить столицу в Total War: Rome 2 Empty Re: Как сменить столицу в Total War: Rome 2

    Сообщение автор Аспург 2013-10-01, 06:46

    Альтруист Кеша пишет:А как посмотреть город на карте? Где такая кнопочка?
    нет такой возможности, насколько я знаю. Хотя разработчики в одном из интервью до релиза обещали внедрить такую кнопку
    robb stark
    robb stark
    Легионер
    Легионер


    Сообщения : 13
    Регистрация : 2013-10-21
    Дислокация : Екатеринбург
    Гражданство : Россия

    Как сменить столицу в Total War: Rome 2 Empty Re: Как сменить столицу в Total War: Rome 2

    Сообщение автор robb stark 2013-10-21, 10:41

    Первый раз на ваш форум попал именно в эту тему, искал в и-нете как заменить столицу фракции в РТВ2. Читал тему, но не совсем понял - столицу в total war rome II нельзя переместить в другой город? Да это же абсурдно!
    Моей первой игрой Total War была Rome. В ней я спокойно перемщал столицы в любой фракции в любой город, даже в деревню на окраине. А тут такой облом.
    Кстати, а расстояние до стлицы какой имеет штраф к спокойствию, где его посмотреть?
    Аспург
    Аспург
    Квестор
    Квестор


    Сообщения : 184
    Регистрация : 2013-09-30
    Дислокация : Меотида
    Гражданство : Россия

    Как сменить столицу в Total War: Rome 2 Empty Re: Как сменить столицу в Total War: Rome 2

    Сообщение автор Аспург 2013-10-21, 12:49

    robb stark пишет:столицу в total war rome II нельзя переместить в другой город? Да это же абсурдно!
    Как бы ьам ни было, столицу переместить нельзя. Это факт.
    robb stark пишет:
    В Empire, Shogun 2 было точно так же. В Napoleon не знаю, не играл.
    robb stark пишет:а расстояние до стлицы какой имеет штраф к спокойствию, где его посмотреть?
    В Rome 2 такого фактора беспокойства населения, как расстояние до столицы, нет. Будьте спокойны Wink
    robb stark
    robb stark
    Легионер
    Легионер


    Сообщения : 13
    Регистрация : 2013-10-21
    Дислокация : Екатеринбург
    Гражданство : Россия

    Как сменить столицу в Total War: Rome 2 Empty Re: Как сменить столицу в Total War: Rome 2

    Сообщение автор robb stark 2013-10-22, 04:00

    Аспург пишет:
    robb stark пишет:столицу в total war rome II нельзя переместить в другой город? Да это же абсурдно!
    Как бы ьам ни было, столицу переместить нельзя. Это факт.
    robb stark пишет:
    В Empire, Shogun 2 было точно так же. В Napoleon не знаю, не играл.
    robb stark пишет:а расстояние до стлицы какой имеет штраф к спокойствию, где его посмотреть?
    В Rome 2 такого фактора беспокойства населения, как расстояние до столицы, нет. Будьте спокойны Wink
    спасибо, не знал
    Аспург
    Аспург
    Квестор
    Квестор


    Сообщения : 184
    Регистрация : 2013-09-30
    Дислокация : Меотида
    Гражданство : Россия

    Как сменить столицу в Total War: Rome 2 Empty Re: Как сменить столицу в Total War: Rome 2

    Сообщение автор Аспург 2013-10-22, 06:03

    Столицы вообще играют маловажную роль. В основном, её роль заключается в центре торговли. В столицах также скапливается наибольшее количество рабов. Не восстают они только из-за максимального сходства культуры фракции

      Текущее время 2024-05-20, 09:02