«Total World - Русский Центр Total War»

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
«Total World - Русский Центр Total War»

Форум серии игр Total War - Rome II, Shogun II, Napoleon, Empire, Medieval II, Rome, Medieval, Shogun, скачать моды Total War, моддинг игр Total War


+10
Heis
Магнус
Alex-RTW
Lima
Jam
Maestro
Dubson
rusich
Di Guasko
Lamark
Участников: 14

    Исторические битвы в Rome TW

    avatar
    Lamark
    Военный трибун
    Военный трибун


    Сообщения : 1414
    Регистрация : 2013-09-09
    Гражданство : Россия

    Исторические битвы в Rome TW - Страница 2 Empty Исторические битвы в Rome TW

    Сообщение автор Lamark 2013-09-23, 10:08

    Первое сообщение в теме :

    Как вы их проходите? Некоторые из них вообще нереально пройти. Делитесь секретами и способами!
    avatar
    Heis
    Военный трибун
    Военный трибун


    Сообщения : 861
    Регистрация : 2013-10-15
    Гражданство : Россия

    Исторические битвы в Rome TW - Страница 2 Empty Re: Исторические битвы в Rome TW

    Сообщение автор Heis 2013-10-16, 09:24

    А в Ваrbаriаn Invаsiоn кто-нибудь проходил исторические битвы? Я за римлян прошел, за гуннов прошел. А второй бой не получается. Ни саксонами, ни британцами.
    Lima
    Lima
    Легионер
    Легионер


    Сообщения : 47
    Регистрация : 2013-09-07
    Дислокация : С работы
    Гражданство : Россия

    Исторические битвы в Rome TW - Страница 2 Empty Re: Исторические битвы в Rome TW

    Сообщение автор Lima 2013-10-25, 06:12

    Maestro пишет:ы как-то с Кардиналом мультиплеер при Каррах переделывали под одного игрока. Там получается на стороне Парфян сражаются армяне, а на стороне Бруттов Сципионы. Получается более эпичная битва. У армян даже слоны есть!
    а как сделать мультиплеер под одного игрока, не расскажете?
    Di Guasko
    Di Guasko
    Центурион
    Центурион


    Сообщения : 201
    Регистрация : 2013-09-08
    Дислокация : Астрахань
    Гражданство : Россия

    Исторические битвы в Rome TW - Страница 2 Empty Re: Исторические битвы в Rome TW

    Сообщение автор Di Guasko 2013-10-25, 06:15

    Да там мне кажется ничего сложного, каждый сможет сделать. Находите папку custom, в ней будет папки для одного игрока и мультиплеера, выбираете нужную, находите в ней папку с названием битвы, в ней файл descr_battle.txt, находите в нем строку multiplayer и удаляете ее. По-моему так :)
    avatar
    Heis
    Военный трибун
    Военный трибун


    Сообщения : 861
    Регистрация : 2013-10-15
    Гражданство : Россия

    Исторические битвы в Rome TW - Страница 2 Empty Re: Исторические битвы в Rome TW

    Сообщение автор Heis 2013-10-25, 06:28

    Di Guasko пишет: Находите папку custom, в ней будет папки для одного игрока и мультиплеера, выбираете нужную, находите в ней папку с названием битвы, в ней файл descr_battle.txt, находите в нем строку multiplayer и удаляете ее.
    попробовал и не получилось. Что-то не так.
    avatar
    Lamark
    Военный трибун
    Военный трибун


    Сообщения : 1414
    Регистрация : 2013-09-09
    Гражданство : Россия

    Исторические битвы в Rome TW - Страница 2 Empty Re: Исторические битвы в Rome TW

    Сообщение автор Lamark 2013-10-25, 06:39

    Admiral
    что именно не получается? Какая версия игры?
    Dubson
    Dubson
    Примипил
    Примипил


    Сообщения : 422
    Регистрация : 2013-09-13
    Дислокация : München
    Гражданство : Германия

    Исторические битвы в Rome TW - Страница 2 Empty Re: Исторические битвы в Rome TW

    Сообщение автор Dubson 2013-10-25, 07:46

    Я открывал вторую фракцию, недоступную для игры. Как альтернатива довольно интересно)
    avatar
    Heis
    Военный трибун
    Военный трибун


    Сообщения : 861
    Регистрация : 2013-10-15
    Гражданство : Россия

    Исторические битвы в Rome TW - Страница 2 Empty Re: Исторические битвы в Rome TW

    Сообщение автор Heis 2013-10-25, 08:38

    А это как сделать? Я бы с удовольствием сыграл за спартанцев в Осаде Спарты)
    A.M.
    A.M.
    Легионер
    Легионер


    Сообщения : 49
    Регистрация : 2013-12-03
    Гражданство : Россия

    Исторические битвы в Rome TW - Страница 2 Empty Re: Исторические битвы в Rome TW

    Сообщение автор A.M. 2013-12-03, 20:49

    Не смог пройти Спарту Герговию, там еще где-то в лесу с германцами, Тевтобургский лес кажется, и еще с ганнибалом - Требию! На всех уровнях кроме самого сложного не смог пройти.
    Луций Корнелий Сулла
    Луций Корнелий Сулла
    Легионер
    Легионер


    Сообщения : 41
    Регистрация : 2013-12-07
    Дислокация : XIII легион, 2-я центурия, 1-я когорта
    Гражданство : Россия

    Исторические битвы в Rome TW - Страница 2 Empty Re: Исторические битвы в Rome TW

    Сообщение автор Луций Корнелий Сулла 2013-12-07, 11:17

    Добрый вечер, камрады. Подскажите, пожалуйста, тактику в Магнезии (Тотал Реализм) и Тевтобургском лесу. По 3 раза уже играл обе битвы, но успеха так и не добился.
    avatar
    Lamark
    Военный трибун
    Военный трибун


    Сообщения : 1414
    Регистрация : 2013-09-09
    Гражданство : Россия

    Исторические битвы в Rome TW - Страница 2 Empty Re: Исторические битвы в Rome TW

    Сообщение автор Lamark 2013-12-07, 11:18

    Приветствую, камрад! Скажите, а на каких настройках сложности Вы пытаетесь пройти эти битвы? Я бы посоветовал для начала пройти на самом легком, чтобы разработать тактику, а там - можно и на сложном будет пройти. Я, к сожалению, в Тотал Реализм не играл...
    Луций Корнелий Сулла
    Луций Корнелий Сулла
    Легионер
    Легионер


    Сообщения : 41
    Регистрация : 2013-12-07
    Дислокация : XIII легион, 2-я центурия, 1-я когорта
    Гражданство : Россия

    Исторические битвы в Rome TW - Страница 2 Empty Re: Исторические битвы в Rome TW

    Сообщение автор Луций Корнелий Сулла 2013-12-07, 11:21

    KardinaL, здравствуйте. Тевтобургский лес я играл на среднем уровне сложности все 3 раза. Последний раз, когда проходил её я делил армию на 2-3 крупных отряда (при этом я старался не заходить глубоко в лес, ибо трудности с видимостью, и не разделял армию на развилке дорог) и старался окружить части войск противника. Итог: незначительное поражение, при том, что часть армии в городе и основная часть армии германцев разгромлена, остались лишь 2 отряда лёгкой пехоты, спрятавшиеся в лесу и истечённое время битвы. Магнезию 2 раза лёгкий и 1 раз средний.
    Амальрих
    Амальрих
    Примипил
    Примипил


    Сообщения : 435
    Регистрация : 2013-12-02
    Дислокация : Интернет
    Гражданство : Украина

    Исторические битвы в Rome TW - Страница 2 Empty Re: Исторические битвы в Rome TW

    Сообщение автор Амальрих 2013-12-07, 11:48

    А в Тевтобурге нет возможности вытянуть врага из лесу полностью? Вобще такой вопрос - многим ли отличается это сражение от того что было в ванили? Если нет, то помочь смогу
    Луций Корнелий Сулла
    Луций Корнелий Сулла
    Легионер
    Легионер


    Сообщения : 41
    Регистрация : 2013-12-07
    Дислокация : XIII легион, 2-я центурия, 1-я когорта
    Гражданство : Россия

    Исторические битвы в Rome TW - Страница 2 Empty Re: Исторические битвы в Rome TW

    Сообщение автор Луций Корнелий Сулла 2013-12-07, 11:58

    Амальрих пишет:А в Тевтобурге нет возможности вытянуть врага из лесу полностью? Вобще такой вопрос - многим ли отличается это сражение от того что было в ванили?
    Сам характер битвы что в Реализме, что в Ваниле тот же. Насчёт вывести из леса, я сам 3-ды пытался (в одном только Реализме), но не вышло. Во всех случаях в лесу оставалось 2-3 отряда пехоты, а посылать за ними погоню в лес а) рискованно, ввиду неважной видимости поля битвы + исторически для германцев той эпохи лес как дом родной (ибо в поле с легионами им равняться, по крайней мере в описываемую в игре эпоху), б) время уже было на исходе.
    totalwar
    totalwar
    Легионер
    Легионер


    Сообщения : 40
    Регистрация : 2013-12-10
    Дислокация : Смоленск
    Гражданство : Россия

    Исторические битвы в Rome TW - Страница 2 Empty Re: Исторические битвы в Rome TW

    Сообщение автор totalwar 2013-12-10, 22:42

    Погоня не нужна, отправьте за этими отрядами стрелков, они в случае наступления врага убегут и выведут их из леса, где можно будет ударить неожиданно

      Текущее время 2024-05-19, 18:27