«Total World - Русский Центр Total War»

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
«Total World - Русский Центр Total War»

Форум серии игр Total War - Rome II, Shogun II, Napoleon, Empire, Medieval II, Rome, Medieval, Shogun, скачать моды Total War, моддинг игр Total War


+2
King Artur
Альтаир
Участников: 6

    Проек нового мода

    Альтаир
    Альтаир
    Легионер
    Легионер


    Сообщения : 24
    Регистрация : 2013-09-12
    Гражданство : Россия

    Проек нового мода Empty Проек нового мода

    Сообщение автор Альтаир 2013-09-12, 18:58

    пораскинув своими скромными мозгами я подумал-а почему бы не сделать всем нашим маленьким форумом глобальный мод? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Вы скажете,дурацкая идея,модов на RTW и так великое множество и на новый мод никто особого внимания не обратит.А я вам отвечу что в таком случае мод должен иметь нечто такое чего нету не в одном другом моде.Чтобы в него интересно было играть. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Но это все лирика.Перейдем непосредсвенно к делу.Для начала нужно выбрать тему для будущего мода(ежели таковой все же будет выпущен).Высказывайте тут свои предложения и вместе мы выберем тему устраивающую всех камрадов! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Это будет первый этап.Дальше пойдет сбор инфы и прочих полезностей,ну а после этого перейдем к моддингу. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    P.S.Ежели вы не видите в этой теме смысла,то смело отписывайтесь в этой теме.За это вас никто не забанит, надеюсь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    King Artur
    King Artur
    Цезарь
    Цезарь


    Сообщения : 331
    Регистрация : 2013-09-11
    Гражданство : Россия

    Проек нового мода Empty Re: Проек нового мода

    Сообщение автор King Artur 2013-09-12, 18:58

    Тема хорошая камрад, вот только я думаю можно создать мод мировой! Т.е Весь мир... В средневековье и Середина нового времени... Время великих географических открытий( хороший скрипт будет! Я люблю скрипты :)
    Белый Нуменорец
    Белый Нуменорец
    Ополченец
    Ополченец


    Сообщения : 3
    Регистрация : 2013-09-12
    Гражданство : Россия

    Проек нового мода Empty Re: Проек нового мода

    Сообщение автор Белый Нуменорец 2013-09-13, 06:10

    я думаю можно создать мод мировой! Т.е Весь мир
    Не прикол. Лимит провинций никто не отменял. Будет слишком размытая карта, как ни крути.
    Jackel
    Jackel
    Ополченец
    Ополченец


    Сообщения : 6
    Регистрация : 2013-09-12
    Гражданство : Россия

    Проек нового мода Empty Re: Проек нового мода

    Сообщение автор Jackel 2013-09-13, 06:12

    Предлагаю создать мод по Mount&Blade. Причем Си рейдеров, маунт и форест бандюков - отдельными фракциями. Если качественно делать - может выйти неплохо.
    Александр
    Александр
    Ополченец
    Ополченец


    Сообщения : 2
    Регистрация : 2013-09-13
    Гражданство : Россия

    Проек нового мода Empty Re: Проек нового мода

    Сообщение автор Александр 2013-09-13, 06:14

    плин пишу во второй раз! что то не отразился текст.! :(
    Белый Нуменорец пишет:Не прикол. Лимит провинций никто не отменял. Будет слишком размытая карта, как ни крути.
    абсолютно не согласен!!!! я глубоко уверен что и в это лимит уложиться можно! если грамотно все распределить! наблюдая за модами и вообще мне кажется что европа разделена на слишком многие провинции! и оно не удивительно! ибо комрады пытаются как то улучшить и/или украсить или/и усложнить игру. особо хочется подчеркнуть восточную европу, уж слишком там не меренно провинций, особенно сделали в большинстве модов! например берем европу с мах. кол-вом провинций. (я правда не знаю сколько это [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ) далее уменьшаем % на 40- 50 в местах где это сзелать можно исторически не затронув места типо рима, греции, и прочего, я про уменьшить кол-во в галии и далее на восток европы. берем южную и северную америку! состоящий из ну 30-40 провинций!! им хватит! ибо для развития достаточно, и не было у них там такого количества государств что бы было большая необходимость в провинций для развития нормально. Австралия штук 5 варварам! и хорош! африка. ну тоже много не надо там пустыни большие да и великих (знаменитых) государств единицы! я вот припомню только зусулов (воинственных) ну конечно не учитывая ту что нам показана изначально! Египет, Карфаген. теперь Азия! ну тут надо уделить особое внимание индии и китаю. в те времена были хоть и обособленны от европы но были очень развиты! по сравнению с ними! ну конечно японию нельзя не учитывать! а вот сибирь можно и в 5 провинций уложить! ибо там в те времена это не используемая практически территория была!!! ну вот и все в принципе!
    в общем сделать акцент на очень известных государствах в свое время!!! которые были отделены (без каких либо контактов из-за обширности мирового океана, ну и большой территории для них) пусть даже и некоторые не попали под данные временные интервалы исторически!!! мод не будет бить себя в грудь! и говорить что все писалось по учебникам! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] + я не помню в модах, что бы был весь мир! а это согласитесь очень свежо! если сделать все грамотна то мод я уверен обречен на как минимум внимание!!! Так мне кажется! :)
    Александр
    Александр
    Ополченец
    Ополченец


    Сообщения : 2
    Регистрация : 2013-09-13
    Гражданство : Россия

    Проек нового мода Empty Re: Проек нового мода

    Сообщение автор Александр 2013-09-13, 06:16

    War_Russia пишет:у каждого форума, должен быть свой мод. Так на импе империал тотал вар.
    ну могу сказать что у империи в принципе он и не один, в смысле парни что завсегдатые того форума много уже сделали модов! при том качественных! :)
    War_Russia пишет:Предлагаю обсудить, о чем будет мод? какие территории, фракции и все такое
    ну по этому я в принципе свое мнение сказал! ибо не вижу более значимых событий в истории которые не были в каком либо моде  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  т.е. описывать конкретное событие нету материала (на сколько знаю) тут вариант если переиграть другой мод может который не очень качественный или не до конца раскрыл событие. ну тоже поискать надо! Моды часто описывают какие либо действие или стараются соблюдать вообще истории даже в некоторых случаях как по учебнику, что конечно очень занятно! но не для меня  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  а вот как раз таки мод со свободной игрой  это ИМХО интересно! так как полная свобода творчества :)не люблю я рамки!!!  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    т.е. если кто играл в игру "цивилизация" тот я думаю точно меня поймет! :)представлены все античные знаменитые (и не очень, но тоже известные, но представляющие интерес) цивилизации которые имели место быть в истории до нашей эры. ну и карта на весь мир! с полным свободой выбора любой из этих цивилизаций! и линейком пресущих только им юнитов! хм.................. не знаю уж как остальным но звучит мне кажется интересно и свежо! правда я только теоретик.   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] и сложно сказать заинтересует ли это мододелов.................... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]да и работы как говориться "не початый край"    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    War_Russia пишет:Нужно добавить некоторые новшества в него(ну типа, изменить вид панелей игры, вместо слова"фракция" использовать в игровом процессе слово"гос-во, или княж-во, или королевство" ну в общем я думаю ясна моя мысль..)
    ну панельку можно конечно даже (не знаю возможно ли или нет) представить в танах и стили выбранной нации.
    а вот про переименовании "гос-во" или "княжества" то тут я думаю имеет смысл отталкиваться от истории т.е. как кем они были на самом деле (точнее себя называли) так на пример смешно будет увидеть "римское княжество"  Laughing
    Вот у меня вопрос (не по теме  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ) кто занимается у Вас развитием сервера и его рекламой?  а то форум нормальный а вот народу мало :(
    Denis
    Denis
    Легионер
    Легионер


    Сообщения : 88
    Регистрация : 2013-09-13
    Гражданство : Россия

    Проек нового мода Empty Re: Проек нового мода

    Сообщение автор Denis 2013-09-13, 06:19

    предлагаю вам влиться в команду Тotal Graphic MOD, в разрабах и на сплэше обязательно укажем форум, будет вам и пиар и мод свой. :)

      Текущее время 2024-05-12, 23:24