«Total World - Русский Центр Total War»

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
«Total World - Русский Центр Total War»

Форум серии игр Total War - Rome II, Shogun II, Napoleon, Empire, Medieval II, Rome, Medieval, Shogun, скачать моды Total War, моддинг игр Total War


+6
FanTomaS1
Врангель
Adalwolf
Dron-12
Джек
Lamark
Участников: 10

    War Leaders: Clash of Nations

    avatar
    Lamark
    Военный трибун
    Военный трибун


    Сообщения : 1414
    Регистрация : 2013-09-09
    Гражданство : Россия

    War Leaders: Clash of Nations - Страница 2 Empty War Leaders: Clash of Nations

    Сообщение автор Lamark 2013-12-17, 22:22

    Первое сообщение в теме :

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Об игре:
    системные требования:

    Особенности игры:
    avatar
    Lamark
    Военный трибун
    Военный трибун


    Сообщения : 1414
    Регистрация : 2013-09-09
    Гражданство : Россия

    War Leaders: Clash of Nations - Страница 2 Empty Re: War Leaders: Clash of Nations

    Сообщение автор Lamark 2013-12-17, 22:52

    Да, это типа ТВ. Впечатление будто играешь в мод о ВМВ на Рим))
    попробуй, на торрентах должна быть игра.
    Koss
    Koss
    Цензор
    Цензор


    Сообщения : 372
    Регистрация : 2013-09-29
    Дислокация : Север России
    Гражданство : Россия

    War Leaders: Clash of Nations - Страница 2 Empty Re: War Leaders: Clash of Nations

    Сообщение автор Koss 2013-12-17, 22:55

    Ещё вопрос, её моддят? А то там текстурки некоторые некорректные, в смысле, камуфляж, эмблемки на технике Smile

    Эх, ладно, пойду киноху какую-нить гляну, пока другая качается Smile
    Koss
    Koss
    Цензор
    Цензор


    Сообщения : 372
    Регистрация : 2013-09-29
    Дислокация : Север России
    Гражданство : Россия

    War Leaders: Clash of Nations - Страница 2 Empty Re: War Leaders: Clash of Nations

    Сообщение автор Koss 2013-12-17, 22:56

    А как поведение ИИ на страт и на тактической картах? Чёт она меня зацепила Smile Надо будет поискать Smile
    avatar
    Lamark
    Военный трибун
    Военный трибун


    Сообщения : 1414
    Регистрация : 2013-09-09
    Гражданство : Россия

    War Leaders: Clash of Nations - Страница 2 Empty Re: War Leaders: Clash of Nations

    Сообщение автор Lamark 2013-12-17, 22:56

    А что сейчас не моддят, Костя? Smile
    я сам правда не пробовал, но думаю можно моддить
    avatar
    Lamark
    Военный трибун
    Военный трибун


    Сообщения : 1414
    Регистрация : 2013-09-09
    Гражданство : Россия

    War Leaders: Clash of Nations - Страница 2 Empty Re: War Leaders: Clash of Nations

    Сообщение автор Lamark 2013-12-17, 22:57

    Koss пишет:А как поведение ИИ на страт и на тактической картах?
    Все как в Total War - с увеличением уровня сложности увеличивается читерство ИИ Very Happy
    На страткарте смотря какую кампанию выберешь - историческую или свободную.
    Koss
    Koss
    Цензор
    Цензор


    Сообщения : 372
    Регистрация : 2013-09-29
    Дислокация : Север России
    Гражданство : Россия

    War Leaders: Clash of Nations - Страница 2 Empty Re: War Leaders: Clash of Nations

    Сообщение автор Koss 2013-12-17, 22:58

    У-А-А-А-А!!! ШАЙТАНАМА!!! Very Happy Она ещё и 3D поддерживает Very Happy Yahoo! Скачал, посмотрел, попробовал, имхо, игра должна была начаться ну если не в 33-ем, то хотябы в 36-ом году. На среднем уровне сложности очень удивила мировая ситуация, на начало игры Германия, ещё не напав на Польшу, уже находится в войне с ключевыми государствами-членами антигитлеровской коалиции. Если есть альтернатива в игре, то странно, почему она так... оригинально недоразвита. У Германии есть возможность иметь ядерное оружие, запустить в серию танк "Маус", а более реальные проекты, которые на конец войны были практически или отчасти реализованы в игре как-то обделены вниманием. Взять, хотя бы, America bomber или проект 1000. 1000. 1000, ну или не реализованный проект по созданию многоступенчатой или пилотируемой ракеты Фау-2, это же требует времени, ресурсов, и делает жизнь игрока не такой лёгкой. А в целом игра порадовала, в особенности страт карта, текстурки тактической карты напомнили текстуры Battlefield 1942.

    Моддить её можно, только вот насколько можно... Текстурки, правда незнаю, все или нет, лежат открыто, а вот модельки и всяко-разно запакованы, видимо и текстовики тоже запакованы. Найдя то, чем можно распаковать файлы игры можно и подумать о её моддинге, было бы интересно увидеть мод на эту игру на тему Гражданской войны, этот двиг позволит его сделать, да в принципе и на Первую Мировую тоже. А ни кто не в курсе, как проходят морские бои?
    avatar
    Lamark
    Военный трибун
    Военный трибун


    Сообщения : 1414
    Регистрация : 2013-09-09
    Гражданство : Россия

    War Leaders: Clash of Nations - Страница 2 Empty Re: War Leaders: Clash of Nations

    Сообщение автор Lamark 2013-12-17, 22:59

    Полный рандом. Уже сыграл в морскую битву?

    Мне больше нравится анимация авиа бомбардировки.
    Amal
    Amal
    Декурион
    Декурион


    Сообщения : 131
    Регистрация : 2013-09-29
    Гражданство : Россия

    War Leaders: Clash of Nations - Страница 2 Empty Re: War Leaders: Clash of Nations

    Сообщение автор Amal 2013-12-17, 23:00

    Koss пишет:запустить в серию танк "Маус"

    А Штурмтигр там есть? Помню, в "В тылу врага-2" веселая машинка была Smile
    Koss
    Koss
    Цензор
    Цензор


    Сообщения : 372
    Регистрация : 2013-09-29
    Дислокация : Север России
    Гражданство : Россия

    War Leaders: Clash of Nations - Страница 2 Empty Re: War Leaders: Clash of Nations

    Сообщение автор Koss 2013-12-17, 23:01

    Полный рандом. Уже сыграл в морскую битву?
    Пока ещё нет. Я о чём спрашивал, морская битва происходит на тактической карте или как в РТВ, на автобое?
    Мне больше нравится анимация авиа бомбардировки.
    Да-а..., красиво, мне ещё нравится, что можно понаблюдать за воздушным боем, так сказать, из гущи событий.
    А Штурмтигр там есть? Помню, в "В тылу врага-2" веселая машинка была :)
    По идее должен быть, он появляется после Сталинграда(в реальности), так как 380 мм. корабельная реактивная мортира могла превратить любую постройку в груду камней, и, соответственно, похоронить в ней всех кто там прятался. Но чёт с историчностью... ,видимо там 2 сценария прописано, для стран ОСи и Антигитлеровской коалиции..., Америка и Япония и Германия, Советский Союз и Германия, Великобритания, Франция и Япония, по состоянию на 1 сентября 1939года уже находятся в состоянии войны Shocked даже при выборе исторического сценария.
    avatar
    Lamark
    Военный трибун
    Военный трибун


    Сообщения : 1414
    Регистрация : 2013-09-09
    Гражданство : Россия

    War Leaders: Clash of Nations - Страница 2 Empty Re: War Leaders: Clash of Nations

    Сообщение автор Lamark 2013-12-17, 23:02

    Морской бой происходит тоже на тактической карте, но за ним приходится просто наблюдать. Результат компьютер выбирает сам.
    Я раз почти весь Балтийский флот потерял в битве с английскими подлодками
    Koss
    Koss
    Цензор
    Цензор


    Сообщения : 372
    Регистрация : 2013-09-29
    Дислокация : Север России
    Гражданство : Россия

    War Leaders: Clash of Nations - Страница 2 Empty Re: War Leaders: Clash of Nations

    Сообщение автор Koss 2013-12-17, 23:03

    И ещё вопрос, а реально сделать авиаудар? То есть, наподобие атаки на Перл Харбор или Битвы за Британию? Без наземной операции.
    Я раз почти весь Балтийский флот потерял в битве с английскими подлодками
    Ну, подлодки в реале - серьёзный противник, в борьбе с ними применяется комплекс военной техники. Хотя, я до морского боя пока не доковырялся Smile попробовал за немцев, потом за японцев и айда в файлах игры ковыряться Smile
    avatar
    Lamark
    Военный трибун
    Военный трибун


    Сообщения : 1414
    Регистрация : 2013-09-09
    Гражданство : Россия

    War Leaders: Clash of Nations - Страница 2 Empty Re: War Leaders: Clash of Nations

    Сообщение автор Lamark 2013-12-17, 23:04

    думаю, нереально. Нужно ведь заправить самолеты настолько, а это вряд ли выйдет. Или необходимо, чтобы неподалеку был аэродром, где авиация может приземлиться и заправиться. Так то может и можно, но авиация после этого у тебя просто пропадет с карты, дескать топливо кончилось и самолеты попадали в море Smile
    Koss
    Koss
    Цензор
    Цензор


    Сообщения : 372
    Регистрация : 2013-09-29
    Дислокация : Север России
    Гражданство : Россия

    War Leaders: Clash of Nations - Страница 2 Empty Re: War Leaders: Clash of Nations

    Сообщение автор Koss 2013-12-17, 23:04

    Ну в Битве за Британию самолетам хватало горючки чтобы перелететь через пролив и обратно, атака на Перл Харбор проводилась с авианосцев, чисто теоретически я не вижу проблем, но может в игре это как-то ограничено, я не знаю, может в движке...
    avatar
    Lamark
    Военный трибун
    Военный трибун


    Сообщения : 1414
    Регистрация : 2013-09-09
    Гражданство : Россия

    War Leaders: Clash of Nations - Страница 2 Empty Re: War Leaders: Clash of Nations

    Сообщение автор Lamark 2013-12-17, 23:05

    может быть и можно, я сам в это не вникал. А авианосцев я в игре вообще не видел... Может есть, но я до них не доиграл
    Koss
    Koss
    Цензор
    Цензор


    Сообщения : 372
    Регистрация : 2013-09-29
    Дислокация : Север России
    Гражданство : Россия

    War Leaders: Clash of Nations - Страница 2 Empty Re: War Leaders: Clash of Nations

    Сообщение автор Koss 2013-12-17, 23:06

    На старте есть у немцев, японцев, да и у союзников должны быть
    avatar
    Lamark
    Военный трибун
    Военный трибун


    Сообщения : 1414
    Регистрация : 2013-09-09
    Гражданство : Россия

    War Leaders: Clash of Nations - Страница 2 Empty Re: War Leaders: Clash of Nations

    Сообщение автор Lamark 2013-12-17, 23:06

    Ну тогда можно Smile я так думаю Smile
    А ты в кампанию играешь уже за кого-нибудь?
    Koss
    Koss
    Цензор
    Цензор


    Сообщения : 372
    Регистрация : 2013-09-29
    Дислокация : Север России
    Гражданство : Россия

    War Leaders: Clash of Nations - Страница 2 Empty Re: War Leaders: Clash of Nations

    Сообщение автор Koss 2013-12-17, 23:07

    Я же выше писал, попробовал за немцев, захватил прибалтику, часть Польши, Словакию, закончилась нефть, ну я и завязал Smile попробовал за японцев, захватил Китай, подошёл к голландской колонии, закончились деньги :D больше пока не продолжал Smile Решил начать за агрессоров.
    avatar
    Lamark
    Военный трибун
    Военный трибун


    Сообщения : 1414
    Регистрация : 2013-09-09
    Гражданство : Россия

    War Leaders: Clash of Nations - Страница 2 Empty Re: War Leaders: Clash of Nations

    Сообщение автор Lamark 2013-12-17, 23:08

    Koss пишет: попробовал за немцев, захватил прибалтику, часть Польши, Словакию, закончилась нефть, ну я и завязал попробовал за японцев, захватил Китай, подошёл к голландской колонии, закончились деньги
    Koss пишет:Решил начать за агрессоров.
    кхм.. А разве Германия и Япония не агрессоры?
    Koss
    Koss
    Цензор
    Цензор


    Сообщения : 372
    Регистрация : 2013-09-29
    Дислокация : Север России
    Гражданство : Россия

    War Leaders: Clash of Nations - Страница 2 Empty Re: War Leaders: Clash of Nations

    Сообщение автор Koss 2013-12-17, 23:08

    Так я и написал, что сначала попробовал за Германию, затем попробовал за Японию, но не продолжил пока Wink
    avatar
    Lamark
    Военный трибун
    Военный трибун


    Сообщения : 1414
    Регистрация : 2013-09-09
    Гражданство : Россия

    War Leaders: Clash of Nations - Страница 2 Empty Re: War Leaders: Clash of Nations

    Сообщение автор Lamark 2013-12-17, 23:08

    Дафай скрины! Very Happy
    Koss
    Koss
    Цензор
    Цензор


    Сообщения : 372
    Регистрация : 2013-09-29
    Дислокация : Север России
    Гражданство : Россия

    War Leaders: Clash of Nations - Страница 2 Empty Re: War Leaders: Clash of Nations

    Сообщение автор Koss 2013-12-17, 23:09

    Very Happy Laughing :ROFL: Как только в игру зайду, так наделаю.
    avatar
    Lamark
    Военный трибун
    Военный трибун


    Сообщения : 1414
    Регистрация : 2013-09-09
    Гражданство : Россия

    War Leaders: Clash of Nations - Страница 2 Empty Re: War Leaders: Clash of Nations

    Сообщение автор Lamark 2013-12-17, 23:09

    дафай скрины страткарты, боя, моря и авиабомбардировки, юнитов и техники, ну и фейсы людские тоже. Smile
    Marduk
    Marduk
    Легионер
    Легионер


    Сообщения : 20
    Регистрация : 2013-12-17
    Дислокация : Starodub
    Гражданство : Беларусь

    War Leaders: Clash of Nations - Страница 2 Empty Re: War Leaders: Clash of Nations

    Сообщение автор Marduk 2013-12-17, 23:10

    Koss пишет:попробовал за японцев, захватил Китай, подошёл к голландской колонии, закончились деньги
    японцев нужно толкать в Океан Very Happy
    Кстати, авиация мне их что-то не нравится, на такой до Гавайев не долетишь Very Happy
    Рыцарь Света
    Рыцарь Света
    Центурион
    Центурион


    Сообщения : 258
    Регистрация : 2013-12-04
    Дислокация : Чебоксары
    Гражданство : Россия

    War Leaders: Clash of Nations - Страница 2 Empty Re: War Leaders: Clash of Nations

    Сообщение автор Рыцарь Света 2013-12-17, 23:10

    Мне игра не понравилась. Интерфейс не удобный, много ненужного. Бои тоже неудобны, управление сложно.
    avatar
    Lamark
    Военный трибун
    Военный трибун


    Сообщения : 1414
    Регистрация : 2013-09-09
    Гражданство : Россия

    War Leaders: Clash of Nations - Страница 2 Empty Re: War Leaders: Clash of Nations

    Сообщение автор Lamark 2013-12-17, 23:11

    Рыцарь Света пишет:управление сложно.
    чем сложно?
    Рыцарь Света пишет:Мне игра не понравилась.
    очень много критики для этой игры услышали разраточики, даже издатели не очень-то пытались ее распространить

      Текущее время 2024-05-07, 15:21