«Total World - Русский Центр Total War»

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
«Total World - Русский Центр Total War»

Форум серии игр Total War - Rome II, Shogun II, Napoleon, Empire, Medieval II, Rome, Medieval, Shogun, скачать моды Total War, моддинг игр Total War


    Paradox Games - навигация по разделу

    Koss
    Koss
    Цензор
    Цензор


    Сообщения : 372
    Регистрация : 2013-09-29
    Дислокация : Север России
    Гражданство : Россия

    Paradox Games - навигация по разделу Empty Paradox Games - навигация по разделу

    Сообщение автор Koss 2013-10-26, 19:47


    Paradox Interactive Games


    Victoria II

    Что такое Виктория 2? По моему мнения - шедевр, настоящий шедевр, произведенный на свет кампанией Paradoxe Interactive. Действия игры разворачиваются в середине XIX столетия, когда в мире уже выделились страны-гиганты, диктующее условия всем остальным. Это и огромная царская Россия, простирающаяся от Европы до Сахалина, и Великобритания, являющаяся величайшей морской колониальной державой, и Франция, солдаты которой совсем недавно потрясли мир, пройдя победоносным маршем аж до Москвы... Играть вы можете абсолютно за любую страну, будь то Пруссия или Китай, Россия или Бавария... Выбор ничем не ограничен. В игре вам предстоит не только вести войны за господство на территории или за утверждение своего влияния, вам так же придется развивать промышленность страны, инфраструктуру, принимать политические и социальные реформы, покорять сердца избирателей на выборах, бороться за влияние над державой... Все и еще многое вам предстоит сделать, что бы войти в число великих держав и покорить мир! Добьетесь вы этого благодаря непобедимой армии или достижениям в культуре - решать вам.

    Системная информация.:

    Скриншоты.:

    Ссылка на подфорум.
    Ссылка на обсуждение игры.

    Europe III

    Игра, позволяющая вам не только окунуться в историю нашего мира, но и изменить её. Выберите себе страну и ведите её сквозь века на протяжении 422 лет (с 1399 по 1821)! Исследуйте новые технологии, определяйте направление развитие своей внутренней и внешней политики, открывайте новые земли и колонизируйте их, создавайте могучую армию и покоряйте свет! Подбирайте подоходящие поводы для войны, засылайте шпионов - делайте все, чтобы победить. Огромное множество ивентов, национальных и культурных решений просто не даст вам скучать. Европа 3, с множеством её аддонов, по праву считается одной из лучших игр компании Парадокс Интерактив. В оригинальную версию, после выхода кучи дополнений, почти никто не играет.

    Список аддонов.

    -Europe III Divine Wind
    Наиболее новый аддон. В нем большое внимание разработчики уделили странам востока, особенно Японии и Китаю, которые ранее были плохо проработаны. Также было добавлено много новых национальных решений, искусственный интеллект был усилен, графика была улучшена в разы. Настоятельно советую играть именно в этот аддон.

    Системная информация.:

    Скриншоты.:

    -Europe III Heir to the Throne
    Аддон до сих пор помнят, даже после выхода более нового и современного (Europe III Divine Wind). В свое время Наследник Трона принес очень много глобальных изменений в игру. Огромное внимание было уделено династическим бракам, наследованию стран, а также уровням прав наследника и легитимности. Также появилось меню культуры, позволяющее вам самим нанимать на службу советников, расходую при этом культурные традиции. Для их повышения вам придется строить памятники и дворцы, поддерживать культуру и искусство.

    Системная информация.:

    Скриншоты.:

    -Europa Universalis III: In Nomine
    В аддон были добавлены новые страны, советники и национальные решения. Главным же нововведением стали миссии для различных государств.

    Системная информация.:

    Скриншоты.:

    -Europa Universalis III: Napoleon's Ambition
    Были продлены временные рамки, по сравнению с оригинальной версией. Появились сценарии, позволяющие восстановить исторические события тех времен (войны).

    Системная информация.:

    -Europa Universalis: Rome
    По мнению фанатов, худший аддон серии. События переносятся в античность, в 270 г. до н.э. В игру была добавлена возможность создать свою собственную династию, но, видимо, это не то, чего требовала публика. Аддон также не изобилует странами.

    Системная информация.:

    Скриншоты.:

    Ссылка на подфорум.

    Hearts of Iron III

    Игра, позволяющая нам перенестись в период тех кровавых сражений, потрясших мир в ХХ веке. В период второй мировой войны никто не стоял в стороне, все были замешаны в конфликте. Вам предлагается встать на стороны одного из трех альянсов и решить судьбу мира. Огромное древо технологий, бесчисленное множество провинций, огромные армии - все это обеспечит вам незабываемую игру. Окунитесь с головой в события тех времен: командуйте авиацией, флотом и пехотой, стройте фабрики и заключайте торговые договора, переманивайте другие страны к себе в союз.!

    Системная информация.:

    Скриншоты.:

    Аддон.
    -Hearts of Iron III Semper Fi
    Первое дополнение вышедшее ко Дню Победы 3. Особых изменений в нем не наблюдалось и фанаты встретили его довольно-таки холодно.

    Системная информация.:

    Ссылка на подфорум.

    Hearts of Iron II

    1936 год. Вот-вот начнется ужасная война. А что, если можно её остановить, что если можно предотвратить те ужасные события, или же наоборот - приблизить их. Все это в ваших руках. Играйте за любую страну мира, впишите её в историю, внести свой в вклад в войну! Стоить заметить, что об игре не забывают даже после выхода третье части!

    Системная информация.:

    Скриншоты.:

    Crusader Kings

    Империи? Нет уж, помилуйте! Сплошная феодальная раздробленность. Игра переносит нас в глубокое средневековье, где каждый сам за себя. В игре представлено огромное количество фракций, каждая из которых имеет свой уникальный герб. Огромное внимание в игре было уделено династическим отношениям и наследникам. Вам предстоит выбирать воспитаете ли вы их в монастыре или при дворе знатного вельможи, дадите им часть земель в распоряжение или оставите безземельными. Прочувствуйте же на собственной шкуре, что такое средневековые заговоры и интриги!  

    Системная информация.:

    Скриншоты.:

    Аддон.
    -Crusader Kings:Deus Vult
    В аддоне очень сильно переработали систему отношений между правителями. Теперь личные отношения между правителями определяют внешнюю политику.

    Системная информация.:


    Скриншоты.:

    Раритет от Paradox Interctive
    (игры, которые были очень популярны в свое время, но сейчас стали забываться)

    Diplomacy

    Станьте лидером одной из 7 величайших держав начала ХХ столетия займитесь глобальной дипломатией! Заключайте тайные договора, блефуйте, обманывайте - делайте все, что вам вздумается, на пути к своей цели! Помимо переговоров вы также будете вести и военный действия: захватывать плацдармы для будущего вторжения, уничтожать центры снабжения противника и, конечно же, защищать свои родные земли.

    Системная информация.:

    Скриншоты.:

    Victoria

    Предшественница Виктории 2, предлагает вам выбрать и провести одну из великих держав через, так называемую, Викторианскую эпоху - век, изменивший мир. Сделаете вы упор на развитую экономику и колонизацию, или же соберете огромную армию, и, запасшись верными союзниками, проведете мировую экспансию - решать только вам. Целый мир открыт, никаких ограничений! Так нарисуйте же новую карту мира, по своему вкусу!

    Системная информация.:

    Аддон.
    -Victoria: Revolutions
    Самое большое, чем подкупил этот аддон, это возможность играть за любую страну. Также продленные временные рамки дают нам возможность растянуть удовольствие.

    Системная информация.:

    Скриншоты.:

    Суть темы.:


    Если появилось желание скачать одну из игр пишите в ЛС мне (Brain'у).
    Пост отредактирован Brain'ом.


    Тема не для обсуждения

      Текущее время 2024-04-29, 16:02