«Total World - Русский Центр Total War»

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
«Total World - Русский Центр Total War»

Форум серии игр Total War - Rome II, Shogun II, Napoleon, Empire, Medieval II, Rome, Medieval, Shogun, скачать моды Total War, моддинг игр Total War


Участников: 4

    Дальнейшие игры студии Paradox Int.

    Dubson
    Dubson
    Примипил
    Примипил


    Сообщения : 422
    Регистрация : 2013-09-13
    Дислокация : München
    Гражданство : Германия

    Дальнейшие игры студии Paradox Int. Empty Дальнейшие игры студии Paradox Int.

    Сообщение автор Dubson 2013-09-29, 06:13

    Хочу услышать мнения по поводу того, что будет дальше с серией. Будут ли делать аддоны к существующим играм или работать над новыми. Какие перспективы у студии РI?
    Max Malov
    Max Malov
    Военный трибун
    Военный трибун


    Сообщения : 969
    Регистрация : 2013-09-13
    Дислокация : Украина, Киев
    Гражданство : Украина

    Дальнейшие игры студии Paradox Int. Empty Re: Дальнейшие игры студии Paradox Int.

    Сообщение автор Max Malov 2013-09-29, 06:14


    Дальше будут Крестоносцы вторые и Сенгоку + Europa Universalis III Chronicles. А после этого даже не знаю. Хотелось бы увидеть какой-то стоящий аддон для Виктории...
    Vervαd
    Vervαd
    Эдил
    Эдил


    Сообщения : 709
    Регистрация : 2013-09-12
    Дислокация : Юго-Западная Украина
    Гражданство : Украина

    Дальнейшие игры студии Paradox Int. Empty Re: Дальнейшие игры студии Paradox Int.

    Сообщение автор Vervαd 2013-09-29, 06:15

    ИМХО, 3 Европа начинает изживать себя.
    Ну вот доработали Восток. Спасибо, но это та же самая игра, что и в далеком 2007 году, в новой красивой упаковке.
    Игра несомненно шедевр. Но любой шедевр за 5 лет надоедает. Мне вот уже влом отыгрывать партии в Европу.
    У меня 3 незаконченных ААРа, которые никогда не будут закончены.

    К чему я. Парадоксам надо приделить больше внимания другим европоподобным играм - Виктории и Дню Победы.
    Думаю, будут новые дополнения, и сценарии для Виктории2 (мне их жутко не хватает :) )
    Также, возможно им нужно развить Европу - Рим. Если бы ее доработать, то получилась бы конфетка. Но наверное не судьба.
    Filipp
    Filipp
    Легионер
    Легионер


    Сообщения : 68
    Регистрация : 2013-09-17
    Гражданство : Россия

    Дальнейшие игры студии Paradox Int. Empty Re: Дальнейшие игры студии Paradox Int.

    Сообщение автор Filipp 2013-09-29, 06:17

    это та же самая игра, что и в далеком 2007 году, в новой красивой упаковке.

    Ты точно играл в оригинал?
    Max Malov
    Max Malov
    Военный трибун
    Военный трибун


    Сообщения : 969
    Регистрация : 2013-09-13
    Дислокация : Украина, Киев
    Гражданство : Украина

    Дальнейшие игры студии Paradox Int. Empty Re: Дальнейшие игры студии Paradox Int.

    Сообщение автор Max Malov 2013-09-29, 06:19

    Филипп, пиши пожалуйста более полные и понятные посты. Тут тебе не Наполеоник. Если задашь вопрос, напиши почему. Почему после поста Вервада у тебя возникло ощущение, что он не играл в оригинал.
    И это, кстати, относится ко всем.
    Vervαd
    Vervαd
    Эдил
    Эдил


    Сообщения : 709
    Регистрация : 2013-09-12
    Дислокация : Юго-Западная Украина
    Гражданство : Украина

    Дальнейшие игры студии Paradox Int. Empty Re: Дальнейшие игры студии Paradox Int.

    Сообщение автор Vervαd 2013-09-29, 06:19

    Играл. И что?
    Ну добавляют они нововведения. Ну на месяц-другой становиться интересно. И что?
    Игра вскоре забрасывается и включается только ради МП-игр. Другими способами она удовольствия не приносит.
    ПС: Не в том смысл поста был. Пост был о развитии других игр Парадоксов.
    Filipp
    Filipp
    Легионер
    Легионер


    Сообщения : 68
    Регистрация : 2013-09-17
    Гражданство : Россия

    Дальнейшие игры студии Paradox Int. Empty Re: Дальнейшие игры студии Paradox Int.

    Сообщение автор Filipp 2013-09-29, 06:30

    Филипп, пиши пожалуйста более полные и понятные посты.
    Хорошо, учту :)

    И что?
    Просто если сравнивать ЕУ3 оригинал и ЕУ3 наследник или БВ, то в оригинал играть вообще не стоило, так как там слишком просто играть и это игра однодневка, а с более поздними аддонами другое, в них можно еще полгода минимум поиграть, так как механика игры более интересная :)

    Пост был о развитии других игр Парадоксов.
    Тогда все, что я написал не имеет смысла, прости.
    Dubson
    Dubson
    Примипил
    Примипил


    Сообщения : 422
    Регистрация : 2013-09-13
    Дислокация : München
    Гражданство : Германия

    Дальнейшие игры студии Paradox Int. Empty Re: Дальнейшие игры студии Paradox Int.

    Сообщение автор Dubson 2013-09-29, 06:58

    Спасибо за мнения.
    Имхо, разработчикам стоит сделать акцент на Риме, но ни как на аддоне, а как на отдельной игре с собственным движком. А к ней уже можно делать аддоны на тему поздней античности и раннего средневековья.

      Текущее время 2024-04-29, 13:39