«Total World - Русский Центр Total War»

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
«Total World - Русский Центр Total War»

Форум серии игр Total War - Rome II, Shogun II, Napoleon, Empire, Medieval II, Rome, Medieval, Shogun, скачать моды Total War, моддинг игр Total War


Участников: 4

    The Warpath Campaign

    GAZ
    GAZ
    Легионер
    Легионер


    Сообщения : 22
    Регистрация : 2013-09-22
    Дислокация : Москва
    Гражданство : Россия

    The Warpath Campaign Empty The Warpath Campaign

    Сообщение автор GAZ 2013-09-22, 13:58

    Официальный аддон от разработчиков - Тропа Войны. Все вопросы по аддону задавать здесь. Можно также сравнить с оригинальной игрой.
    Max Malov
    Max Malov
    Военный трибун
    Военный трибун


    Сообщения : 969
    Регистрация : 2013-09-13
    Дислокация : Украина, Киев
    Гражданство : Украина

    The Warpath Campaign Empty Re: The Warpath Campaign

    Сообщение автор Max Malov 2013-09-23, 05:10

    У меня он есть, неплохая вещь. За индейцев играть интересно и довольно тяжело. Самое тяжелое, и как мне кажется лишнее, это свободные колонисты. С ними бороться довольно тяжело и их поток никак остановить нельзя. Самая удачная партия у меня была за Пуэбло. Прогнал Испанию в самый конец карты - Южную Америку, с Чероки разделил США, немного повоевал с Великобританией. В игре, кстати, есть еще один нечестный момент - европейские города на островах. У индейцев-то кораблей нету! И как прикажете уничтожить фракцию полностью? Никак! Вот я и мучился. Хоть провинций у меня было предостаточно, все цели кампании я выполнить не успел.
    Allan
    Allan
    Декурион
    Декурион


    Сообщения : 160
    Регистрация : 2013-10-14
    Гражданство : Россия

    The Warpath Campaign Empty Re: The Warpath Campaign

    Сообщение автор Allan 2013-10-25, 06:55

    А я вот был разочарован тем, что нельзя возглавить европейцев. Мне всегда нравилось сражаться европейцами с так скажем "экзотическим" противником. Конечно такая возможность есть в оригинальном Empire, но здесь индейцы нарисованы поинтересней. Таким образом аддон меня не привлек. Вернее остался мне не совсем понятен.
    Opis
    Opis
    Декурион
    Декурион


    Сообщения : 167
    Регистрация : 2013-10-03
    Гражданство : Россия

    The Warpath Campaign Empty Re: The Warpath Campaign

    Сообщение автор Opis 2013-10-25, 09:09

    А в возможностях что-то новое есть? Или тут только карта да фракции новые? Что с искусственным интеллектом? И еще такой вопрос: европейцы друг с другом цепляются?
    Max Malov
    Max Malov
    Военный трибун
    Военный трибун


    Сообщения : 969
    Регистрация : 2013-09-13
    Дислокация : Украина, Киев
    Гражданство : Украина

    The Warpath Campaign Empty Re: The Warpath Campaign

    Сообщение автор Max Malov 2013-10-26, 14:32

    Opis пишет: И еще такой вопрос: европейцы друг с другом цепляются?
    Да, цепляются.
    Новое? Ну индейцы хорошо (не побоюсь этого слова) проработаны.
    Еще есть, называемые, свободные колонисты. Они выходят из городов США и направляются к городам индейцев. Их довольно тяжело на начальных стадиях разбить. Они захватывают город и передают его штатам. Вернуть утраченное можно только объявив США войну, которая вряд ли будет для вас легкой.

      Текущее время 2024-04-26, 14:11