«Total World - Русский Центр Total War»

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
«Total World - Русский Центр Total War»

Форум серии игр Total War - Rome II, Shogun II, Napoleon, Empire, Medieval II, Rome, Medieval, Shogun, скачать моды Total War, моддинг игр Total War


Участников: 3

    La Montee de l'Empire

    Ghannabar
    Ghannabar
    Легионер
    Легионер


    Сообщения : 27
    Регистрация : 2013-09-20
    Дислокация : Qart-Hadasht
    Гражданство : Россия

    La Montee de l'Empire  Empty La Montee de l'Empire

    Сообщение автор Ghannabar 2013-09-22, 10:24

    La Montee de l'Empire  Lmesig

    Описание:

    Установка:

    Скачать La Montee de l'Empire мод для Napoleon Total War:
    avatar
    WOO DOO
    Пропретор
    Пропретор


    Сообщения : 805
    Регистрация : 2013-10-19
    Дислокация : Москва-столица!
    Гражданство : Россия

    La Montee de l'Empire  Empty Re: La Montee de l'Empire

    Сообщение автор WOO DOO 2013-12-13, 10:24

    Вот тема мода на ТВЦ http://www.twcenter.net/forums/showthread.php?t=388418
    На мой взгляд, сейчас этот мод держит пальму первенства в сегменте NTW. Я попробовал кастомные бои, и был впечатлен. Довольно кошерный баланс.
    Куча именных полков. У России это Полтавский, Севастопольский, Перновский, Измайловский, Финляндский, Литовский пехотные, Кавказский, Санкт-Петербургский гренадерские, Лейб-Гренадерский, Преображенский, Семеновский, Кавалергардский, Лейб-гвардии Конный, Павлоградский, Ахтырский гусарские, Лейб-гвардии Егерский... И это я половины не назвал.
    Сейчас я его слегка оттюню в соответствии со своими представлениями и запущу кампанию. Посмотрим, что там будет.
    avatar
    Lamark
    Военный трибун
    Военный трибун


    Сообщения : 1414
    Регистрация : 2013-09-09
    Гражданство : Россия

    La Montee de l'Empire  Empty Re: La Montee de l'Empire

    Сообщение автор Lamark 2013-12-13, 10:26

    Скринами поделись же! Smile
    Исходя из языка оглавения можно предположить, что мод "французский", т.е. сделан там и Франция опять уберфракция.Так?
    avatar
    WOO DOO
    Пропретор
    Пропретор


    Сообщения : 805
    Регистрация : 2013-10-19
    Дислокация : Москва-столица!
    Гражданство : Россия

    La Montee de l'Empire  Empty Re: La Montee de l'Empire

    Сообщение автор WOO DOO 2013-12-13, 10:27

    Скринов пока дать не могуть... Можно глянуть вот в этой теме. http://www.twcenter.net/forums/showthread.php?t=407242
    Где мод сделан - не знаю, скорее всего интернациональной командой, поскольку локализация (английская) очень качественная, и полки русские обозваны транслитом вроде Leib-Gvardii Izmailvskii Polk.
    Далее... Что имеется в виду под уберфракцией? Франция ведь была в ту эпоху убергосударством.
    avatar
    WOO DOO
    Пропретор
    Пропретор


    Сообщения : 805
    Регистрация : 2013-10-19
    Дислокация : Москва-столица!
    Гражданство : Россия

    La Montee de l'Empire  Empty Re: La Montee de l'Empire

    Сообщение автор WOO DOO 2013-12-14, 22:33

    Уффф! Совершенно шикарный бой против турок провел. 40 отрядов в стеке, просто блеск!
    У турок было 2 полных стека, у меня один покоцанный. Но у меня была просто замечательная позиция. Их армия могла наступать только через один проход в скалах, и в этом проходе неминуемо возникал беспорядок.
    Мои уланы и казаки успели захватить важные высоты напротив этого прохода и удержать их до подхода егерей и конной артиллерии. При этом они опрокинули порядка 700-800 человек турецкой конницы.
    Но решающий вклад внес Орденский кирасирский полк, который в полном составе (360 человек) нанес сокрушительный удар по скопившейся в проходе массе турецкой пехоты. Один из эскадронов едва не добрался до отметки в тысячу убитых. Кирасир в бою погибло 20 человек, а всего они угробили 1800. После их удара турки начали массово драпать.
    Пехота моя в бой не вступила почти. Только егеря, но они погоды не делали.

      Текущее время 2024-05-06, 19:42