«Total World - Русский Центр Total War»

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
«Total World - Русский Центр Total War»

Форум серии игр Total War - Rome II, Shogun II, Napoleon, Empire, Medieval II, Rome, Medieval, Shogun, скачать моды Total War, моддинг игр Total War


+16
Koss
KillER.71
Гришан
Jam
KOBRA
Valmont
Haskin
Dubson
Solomon_Kane
ajust
Джек
King Artur
Kerz
Max Malov
Vervαd
butch
Участников: 20

    Стартовая игра Paradox для новичка

    butch
    butch
    Легионер
    Легионер


    Сообщения : 11
    Регистрация : 2013-09-13
    Дислокация : Новосибирск
    Гражданство : Россия

    Стартовая игра Paradox для новичка - Страница 4 Empty Стартовая игра Paradox для новичка

    Сообщение автор butch 2013-09-13, 11:16

    Первое сообщение в теме :

    С какой игры начинать я играю в тоталвары. А теперь хочу попробовать в парадоксы поиграть. С какой игры лучше всего новичку знакомится с серией?
    Max Malov
    Max Malov
    Военный трибун
    Военный трибун


    Сообщения : 969
    Регистрация : 2013-09-13
    Дислокация : Украина, Киев
    Гражданство : Украина

    Стартовая игра Paradox для новичка - Страница 4 Empty Re: Стартовая игра Paradox для новичка

    Сообщение автор Max Malov 2013-10-28, 16:13

    Сама игра весит 240 метров. Не обязательно ставить все патчи.
    KillER.71
    KillER.71
    Примипил
    Примипил


    Сообщения : 448
    Регистрация : 2013-09-11
    Дислокация : Ереван
    Гражданство : Армения

    Стартовая игра Paradox для новичка - Страница 4 Empty Re: Стартовая игра Paradox для новичка

    Сообщение автор KillER.71 2013-10-28, 18:04

    Со вторым точно все в порядке. С помощью Бреина все неполадки устранил
    Dubson
    Dubson
    Примипил
    Примипил


    Сообщения : 422
    Регистрация : 2013-09-13
    Дислокация : München
    Гражданство : Германия

    Стартовая игра Paradox для новичка - Страница 4 Empty Re: Стартовая игра Paradox для новичка

    Сообщение автор Dubson 2013-10-31, 06:25

    Так из-за чего это было и вылечилось ли?

    Посмотрел на карту, и появился вопрос: что это за территория зеленым отмечена в Ирландии?
    Max Malov
    Max Malov
    Военный трибун
    Военный трибун


    Сообщения : 969
    Регистрация : 2013-09-13
    Дислокация : Украина, Киев
    Гражданство : Украина

    Стартовая игра Paradox для новичка - Страница 4 Empty Re: Стартовая игра Paradox для новичка

    Сообщение автор Max Malov 2013-10-31, 06:30

    Dubson пишет:Посмотрел на карту, и появился вопрос: что это за территория зеленым отмечена в Ирландии?
    Ленстер.
    Dubson пишет:Так из-за чего это было и вылечилось ли?
    Все вылечилось, если верить спиармэну.
    Я ему не ту версию вначале дал.
    Koss
    Koss
    Цензор
    Цензор


    Сообщения : 372
    Регистрация : 2013-09-29
    Дислокация : Север России
    Гражданство : Россия

    Стартовая игра Paradox для новичка - Страница 4 Empty Re: Стартовая игра Paradox для новичка

    Сообщение автор Koss 2013-10-31, 07:17

    ООООООО!!!!!!! Вчера на ноут демку Дня победы установил  Very Happy , Европа(демка) почему-то незапустилась(ОСь - Виста, чёт какой-то девайс не нашла), ну да и ладно, :D  просидел до 4-ёх утра Very HappyВпечатляет, только с историчностью, в демке, проблемы Smile, после нападения на Польшу, Франция нападает на Германию!!! ShockedАнглисане начинают бомбить территорию Германии!!! Shocked, ну а союзники... тихо курят в сторонке LaughingНу а в целом..., ВОТ ЧЕГО НЕХВАТАЕТ В Total War!!! - технологии, исследования(ну эт по тематике ТВ не совсем подходит), дипломатия, шпионаж, диверсии, внешняя торговля, политика(и внутренняя, и внешняя). Демка только на инглише, лень вникать было, поэтому всех прелестей демки до конца не ощутил. Ну так..., есть некоторые придирки по анимации на карте. На работе сегодня демку Европы поставил, глянул, вспомнил.

    Почему демки устанавливал? Просто некуда SmileПроблемы с винтом. Ну а на работе, только лицензионные проги, иначе штрафы со стороны подразделения "К"(при проверке). Так что, пока довольствуюсь демками Smile

    Amal
    Amal
    Декурион
    Декурион


    Сообщения : 131
    Регистрация : 2013-09-29
    Гражданство : Россия

    Стартовая игра Paradox для новичка - Страница 4 Empty Re: Стартовая игра Paradox для новичка

    Сообщение автор Amal 2013-10-31, 07:18

    Я с Вики2 начинал. Без чьих либо советов и прочей суеты вначале, просто фотка Бисмарка понравилась :ROFL: Дергал ползунки этого самого микроменеджмента и пребывал в...эээммм... чем-то от отожравшейся Британии. Запилил Германию и остановился. Попробовал Европу, посидел в ней.... Брейн знает Very Happy Потом забил, вообще на игрушки забил.
    Теперь возвращаюсь в строй. Сыграл все новинки сезона, теперь снова буду штурмовать парадоксов. Первый ориентир - ДВ, на этот раз добью его до уровня норм. игрока. Ясное дело, пару вопросов задам, если появятся Smile
    King Artur
    King Artur
    Цезарь
    Цезарь


    Сообщения : 331
    Регистрация : 2013-09-11
    Гражданство : Россия

    Стартовая игра Paradox для новичка - Страница 4 Empty Re: Стартовая игра Paradox для новичка

    Сообщение автор King Artur 2013-10-31, 07:25

    В мп сыграть бы... Всё времени выкроить не могу, а хочется давно уже
    Expression
    Expression
    Ополченец
    Ополченец


    Сообщения : 1
    Регистрация : 2013-11-26
    Гражданство : Россия

    Стартовая игра Paradox для новичка - Страница 4 Empty Re: Стартовая игра Paradox для новичка

    Сообщение автор Expression 2013-11-26, 13:09

    ДВ риальне УГ, Хттт лучше в стопицот раз по балансу и атмосфере.
    Amal
    Amal
    Декурион
    Декурион


    Сообщения : 131
    Регистрация : 2013-09-29
    Гражданство : Россия

    Стартовая игра Paradox для новичка - Страница 4 Empty Re: Стартовая игра Paradox для новичка

    Сообщение автор Amal 2013-11-26, 13:14

    Expression пишет: Хттт лучше в стопицот раз по балансу и атмосфере
    Атмосфера и баланс - это для олдфагов. А человеку, в первый раз видящему игру, несмотря ни на какие заверения захочется сыграть в то, что по свежее будет, факт.
    Гришан
    Гришан
    Центурион
    Центурион


    Сообщения : 214
    Регистрация : 2013-10-04
    Гражданство : Россия

    Стартовая игра Paradox для новичка - Страница 4 Empty Re: Стартовая игра Paradox для новичка

    Сообщение автор Гришан 2013-11-26, 16:43

    Так раз ты знаешь об этом предубеждении, то что ведешься?
    Amal
    Amal
    Декурион
    Декурион


    Сообщения : 131
    Регистрация : 2013-09-29
    Гражданство : Россия

    Стартовая игра Paradox для новичка - Страница 4 Empty Re: Стартовая игра Paradox для новичка

    Сообщение автор Amal 2013-11-27, 12:28

    Гришан
    А зачем сопротивляться? Гоняю себе ДВ и не жалуюсь. Все, что я от игры хочу она мне дает, желание переходить на другой, более ранний, аддон отсутствует. Я не фан, не профи, а обычный казуал, я скушаю то, что мне подсунули и если захочу, посмотрю, как было до аддона, а может и не посмотрю.
    Jam
    Jam
    Примипил
    Примипил


    Сообщения : 387
    Регистрация : 2013-09-11
    Дислокация : Краснодарский край
    Гражданство : Россия

    Стартовая игра Paradox для новичка - Страница 4 Empty Re: Стартовая игра Paradox для новичка

    Сообщение автор Jam 2013-11-27, 17:03

    До какого года Вас хватило в одну кампанию в ДВ если честно?
    Max Malov
    Max Malov
    Военный трибун
    Военный трибун


    Сообщения : 969
    Регистрация : 2013-09-13
    Дислокация : Украина, Киев
    Гражданство : Украина

    Стартовая игра Paradox для новичка - Страница 4 Empty Re: Стартовая игра Paradox для новичка

    Сообщение автор Max Malov 2013-11-27, 17:03

    Я сейчас играю за Аахен (см. тему достижения), уже 1750. Доиграю до конца. До этого моим максимумом была партия за Индию. Где-то в 1748 закончил.
    Amal
    Amal
    Декурион
    Декурион


    Сообщения : 131
    Регистрация : 2013-09-29
    Гражданство : Россия

    Стартовая игра Paradox для новичка - Страница 4 Empty Re: Стартовая игра Paradox для новичка

    Сообщение автор Amal 2013-11-27, 17:05

    Jam пишет:До какого года Вас хватило в одну кампанию в ДВ если честно?
    А поцчиму Ви спрашиваете (это ко мне или ко всей аудитории)?
    Я в этой игре нуп, поэтому бросал бесчисленное количество раз, сливая кампанию по сущим пустякам. Давеча интерес к игре вернулся, день назад начал новую игру. В общем, 1423 год по состоянию на сегодняшний вечер, желание продолжать кампанию есть. Учусь, таксэть методом антинаучных тыков.
    Jam
    Jam
    Примипил
    Примипил


    Сообщения : 387
    Регистрация : 2013-09-11
    Дислокация : Краснодарский край
    Гражданство : Россия

    Стартовая игра Paradox для новичка - Страница 4 Empty Re: Стартовая игра Paradox для новичка

    Сообщение автор Jam 2013-11-27, 17:07

    Вырежьте тему. Интересно же Smile
    меня хватило в ДВ за Англию не долго, не помню точно насколько. При этом я приличную порцию не геймплея не понял. Вообще Ветер мне не очень понравился. А до какого периода можно играть вообще?
    Max Malov
    Max Malov
    Военный трибун
    Военный трибун


    Сообщения : 969
    Регистрация : 2013-09-13
    Дислокация : Украина, Киев
    Гражданство : Украина

    Стартовая игра Paradox для новичка - Страница 4 Empty Re: Стартовая игра Paradox для новичка

    Сообщение автор Max Malov 2013-11-27, 17:08

    Зачем вырезать, пусть будет. Спрашивай все, что не понял, только в соответствующей теме. Игра с 1399 по 1821.
    Dubson
    Dubson
    Примипил
    Примипил


    Сообщения : 422
    Регистрация : 2013-09-13
    Дислокация : München
    Гражданство : Германия

    Стартовая игра Paradox для новичка - Страница 4 Empty Re: Стартовая игра Paradox для новичка

    Сообщение автор Dubson 2013-11-27, 21:25

    Я в DW тоже баланс не особо полюбил. Особенно уже через несколько игровых лет. Наследник лучше имхо.
    butch
    butch
    Легионер
    Легионер


    Сообщения : 11
    Регистрация : 2013-09-13
    Дислокация : Новосибирск
    Гражданство : Россия

    Стартовая игра Paradox для новичка - Страница 4 Empty Re: Стартовая игра Paradox для новичка

    Сообщение автор butch 2013-12-02, 12:10

    Я начел играть в Вику 2. Просто бомбейская игра, тотал вар рядом не пасется даже. Всем играть в Викторию 2!

      Текущее время 2024-04-29, 11:59