«Total World - Русский Центр Total War»

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
«Total World - Русский Центр Total War»

Форум серии игр Total War - Rome II, Shogun II, Napoleon, Empire, Medieval II, Rome, Medieval, Shogun, скачать моды Total War, моддинг игр Total War


+8
A.M.
Lamark
riko76
Big
Heis
Sirius
Джек
Haskin
Участников: 12

    Восстание гладиаторов в Rome Total War

    Haskin
    Haskin
    Декурион
    Декурион


    Сообщения : 105
    Регистрация : 2013-09-10
    Гражданство : Россия

    Восстание гладиаторов в Rome Total War - Страница 2 Empty Восстание гладиаторов в Rome Total War

    Сообщение автор Haskin 2013-09-10, 05:08

    Первое сообщение в теме :

    Как не прискорбно признавать этот факт, но я ниразу не доигрывал до этого события.
    Кто-нибудь, расскажите мне что и как происходит, и кому приходилось подавлять восстание?
    Livius
    Livius
    Август
    Август


    Сообщения : 775
    Регистрация : 2013-08-28
    Дислокация : Кировоград
    Гражданство : Украина

    Восстание гладиаторов в Rome Total War - Страница 2 Empty Re: Восстание гладиаторов в Rome Total War

    Сообщение автор Livius 2013-12-17, 17:13

    странно, обычно наличие этого сооружения дает +5 к лояльности города.
    старый солдат пишет:Я экспериментировал — захватывал город и пробовал три варианта: просто занять город, или частично разграбить и половину народу продать в рабство, или разграбить и перебить. Затем в каждом из вариантов просматривал, какие здании можно сносить, а какие лучше оставить. Также и подбирал правителей. Вот так, эмпирически, я и покорил полмира.
    при обыкновенной оккупации город всё же должен приносить больше дохода, просто он не так заметен, как при ограблении, все доходы от налогов, торговли и проч. распределяются по всей империи.

    PS.Выложите скриншоты своей кампании, камрад :) Интересно поглядеть на вашу империю
    старый солдат
    старый солдат
    Легионер
    Легионер


    Сообщения : 22
    Регистрация : 2013-12-17
    Гражданство : Россия

    Восстание гладиаторов в Rome Total War - Страница 2 Empty Re: Восстание гладиаторов в Rome Total War

    Сообщение автор старый солдат 2013-12-17, 17:14

    Про ведомство тайной полиции. Если это сооружение снести, то общ порядок повышается на 10- 20 пунктов, в разных городах по разному. Так же сношу лобное место, храм Баала, и характеристики сразу же улучшаются.

    в классическом Total Ware я не сжигал городов. А здесь занимаешь город и получаешь общ порядок ноль! при низких налогах и ежедневных гонках и гладиаторских боях, при банях, театрах и так далее. Ну и при гарнизоне любого количества -- хоть максимальном хоть минимальном, хоть это местные варвары хоть римский легион. И они бунтуют каждый год! Или генералы перекидываются на сторону плебса Sad А так я один раз сжигаю, потом вввожу все возможные льготы, строю инфрастуктуру -- и вот они уже римские граждане.

    скриншоты я кое какие сделал, вы скажите что вас больше интересует и, главное, как их вставлять в сообщение, я этого здесь не умею. Ну или могу сохраненную игру вам на мыло выслать, это не военная тайн Smile
    Livius
    Livius
    Август
    Август


    Сообщения : 775
    Регистрация : 2013-08-28
    Дислокация : Кировоград
    Гражданство : Украина

    Восстание гладиаторов в Rome Total War - Страница 2 Empty Re: Восстание гладиаторов в Rome Total War

    Сообщение автор Livius 2013-12-17, 17:15

    Посетите сайт [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] залейте скриншоты и после их обработки вставьте код картинки для форума в форму ответа. Скриншоты желательно выкладывать в теме Скриншоты РТВ ;-)
    старый солдат
    старый солдат
    Легионер
    Легионер


    Сообщения : 22
    Регистрация : 2013-12-17
    Гражданство : Россия

    Восстание гладиаторов в Rome Total War - Страница 2 Empty Re: Восстание гладиаторов в Rome Total War

    Сообщение автор старый солдат 2013-12-17, 17:15

    выставил некоторые скриншоты там, где было оговорено. Сорри за низкое качество - это тот сайт их так зарезал. Если нужны какие-то крупные фрагменты, заказывайте, попробую сделать.
    старый солдат
    старый солдат
    Легионер
    Легионер


    Сообщения : 22
    Регистрация : 2013-12-17
    Гражданство : Россия

    Восстание гладиаторов в Rome Total War - Страница 2 Empty Re: Восстание гладиаторов в Rome Total War

    Сообщение автор старый солдат 2013-12-17, 17:16

    на третьем скрине, есть табличка состояния фракций. Из нее видно, что я полностью добил только Галлию и Карфген, Ну, и занял Рим. Добивать Германию очень сложно, они заперлись в Скандинавии, на том берегу Балтики, и я решил их пока не трогать. Гнать туда легионы из Италии слишком уж хлопотно, а выгоды не будет никакой.

    Открыть всю карту? Я ее и сам всю не видел. Дипломатия в этом моде не работает, они все между собой в союзе, и как только начинаешь с кем-либо граничить, сразу на тебя нападают. А даные о военной силе и других характеристиках вероятного противника всегда можно посмотреть в открытой прессе -- табличках
    SenatorTheDragon
    SenatorTheDragon
    Ополченец
    Ополченец


    Сообщения : 5
    Регистрация : 2014-04-13
    Гражданство : Германия

    Восстание гладиаторов в Rome Total War - Страница 2 Empty Re: Восстание гладиаторов в Rome Total War

    Сообщение автор SenatorTheDragon 2014-04-30, 21:18

    У меня только один раз такое было. Из-за частоты проведения гладиаторских игр и из-за нищеты. ;-) 

      Текущее время 2024-04-26, 11:50