«Total World - Русский Центр Total War»

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
«Total World - Русский Центр Total War»

Форум серии игр Total War - Rome II, Shogun II, Napoleon, Empire, Medieval II, Rome, Medieval, Shogun, скачать моды Total War, моддинг игр Total War


Участников: 3

    Лишние здания в линейке построек

    Koss
    Koss
    Цензор
    Цензор


    Сообщения : 372
    Регистрация : 2013-09-29
    Дислокация : Север России
    Гражданство : Россия

    Лишние здания в линейке построек Empty Лишние здания в линейке построек

    Сообщение автор Koss 2013-11-28, 14:40

    Давайте обсудим вот такой вопрос, какие здания лишние в линейке построек? То есть, те здания, строительство которых не входит в компетенцию правителя.
    Кто какие здания считает несоответствующими обязанностям правителя государства?
    Koss
    Koss
    Цензор
    Цензор


    Сообщения : 372
    Регистрация : 2013-09-29
    Дислокация : Север России
    Гражданство : Россия

    Лишние здания в линейке построек Empty Re: Лишние здания в линейке построек

    Сообщение автор Koss 2013-11-28, 14:40

    Я считаю такими зданиями: различные поля(трудно себе представить чтобы царь или король собирал народ и объявлял: "Давайте в этом году будем растить... кукурузу и заживём богато и счастливо"), кузнец(и кузнецы, и ювелиры, и гончары, и ткачи, и много кто ещё появлялись в государстве независимо от повеления правителя), рынок(я немогу себе представить, чтобы правитель бывал в каждом городе, тыкал пальцем, говоря: "Вот здесь будет рынок"), порты(это прежде всего торговые постройки и развивались они благодаря торговле, в первую очередь).
    avatar
    Heis
    Военный трибун
    Военный трибун


    Сообщения : 861
    Регистрация : 2013-10-15
    Гражданство : Россия

    Лишние здания в линейке построек Empty Re: Лишние здания в линейке построек

    Сообщение автор Heis 2013-11-28, 15:18

    Согласен на счет полей. Еще меня напрягает строить храмы. Думается это было прерогативой верховного жреца. В отдельных случаях только что, когда правитель был и духовным лидером.

    А еще я думаю, что базовые дороги должны быть в любом поселении, иначе как туда попадали? Думается мне, что не с помощью GРS...
    Koss
    Koss
    Цензор
    Цензор


    Сообщения : 372
    Регистрация : 2013-09-29
    Дислокация : Север России
    Гражданство : Россия

    Лишние здания в линейке построек Empty Re: Лишние здания в линейке построек

    Сообщение автор Koss 2013-11-30, 20:56

    Не, храмы должны быть, религия играла не последнюю роль очень долгий отрезок времени в человеческой истории, это сейчас общество потребления. Правители жертвовали священнослужителям и деньги, и земельные наделы, и кое какое имущество, и храмы и на их деньги строились. А вот грунтовые дороги, да, согласен, они должны быть с самого начала, а вот их улучшение, это привилегия правителя.

    А чё так мало участвует в обсуждении? Я же не предлагаю полностью убрать эти постройки из игры, я всего-лишь предлагаю, чтобы постройки, не имеющие отношения к функциям правителя, развивались независимо от игрока, чтобы их развитие...

    Чёт я запутался Very Happy выводя независимость из зависимости Very Happy Наверно, всётаки, эта тема лишняя Embarassed
    De Luxe
    De Luxe
    Комит
    Комит


    Сообщения : 151
    Регистрация : 2013-09-01
    Дислокация : Варшава
    Гражданство : Польша

    Лишние здания в линейке построек Empty Re: Лишние здания в линейке построек

    Сообщение автор De Luxe 2013-11-30, 21:23

    Тут надо бы четко определить по какой игре обсуждение идет-то. В М2ТВ лишние здания это гильдии ИМХО. Думаю правители не заморочивались на их постройке. Этим занимались уже градоначальники, а в игре можно было сделать их постройку автоматически.
    Koss
    Koss
    Цензор
    Цензор


    Сообщения : 372
    Регистрация : 2013-09-29
    Дислокация : Север России
    Гражданство : Россия

    Лишние здания в линейке построек Empty Re: Лишние здания в линейке построек

    Сообщение автор Koss 2013-11-30, 21:26

    De Luxe пишет:Тут надо бы четко определить по какой игре обсуждение идет-то.
    См. пост рядом, недалеко Smile в этом разделе Smile

      Текущее время 2024-03-29, 06:28