«Total World - Русский Центр Total War»

Форум серии игр Total War - Rome II, Shogun II, Napoleon, Empire, Medieval II, Rome, Medieval, Shogun, скачать моды Total War, моддинг игр Total War

SavageMod - Difficulty Mod

Поделиться
    Livius
    Август
    Август

Дислокация : Кировоград
    Гражданство : Украина

SavageMod - Difficulty Mod

Сообщение автор Livius в 2013-09-18, 04:06

SavageMod - небольшой мод, правящий дипломатическую сторону игры на более реалистичную. Теперь на самых высоких уровнях сложности не будет "все враги, союзников нет, ии дипломатии тупит".
    Описание (машинный перевод):
    В принципе, сложности вы выбираете в начале игры влияет на вещи: дипломатия и бонусы AI. Многие согласятся, что дипломатия не работает на легендарном, и даже на очень трудно это может быть смешно враждебные игроку время от времени. (Я думаю, что "жесткие" о праве ... это недостатки игроку немного, но все же позволяет AI принимать рациональные решения.) С другой стороны, только ИИ начинает получать значительные бонусы на очень трудно. Для игрока, как я, я не возражаю, давая бонусы AI большую кампанию, но я все еще хочу дипломатии, которая работает рационально.

Так что с этим модом, "Дипломатия сложности" будут сложности вы выбираете в начале игры. Но "AI Бонусные сложности" определяется тем, какой файл мода вы решили запустить. "VanillaDif_Hard.pack" устанавливает бонус настройки для всех уровней к "жестким" уровня. "VanillaDif_VeryHard.pack" устанавливает бонус настройки для всех уровней с настройкой "очень жесткий" уровня. и т.д. Так что если вы хотите играть с "Hard" дипломатии (хороший уровень на мой взгляд), но дать AI "легендарных" бонусы (и себя "Легендарная" maluses), вы выбираете "Hard" в начале кампании и запустить с "VandillaDif_Legendary.pack" мод.

Этот мод также позволяет переключать уровни сложности середине кампании. Так что если вы начинаете на "жесткий", но решили, что это слишком легко и хотим дать толчок AI, просто запустите с "VeryHard" или "Легендарный" Установил мод и ИИ будет получить эти бонусы в будущем.

Единственная разница с "SavageDif" является то, что файлы SavageDif дает дополнительный бонус +8 общественного порядка на Ай для предотвращения AI от страданий постоянными восстаниями
    установка:
    Выбрать под свой уровень сложности, скопировать в папку data
    Файлы дают ИИ дополнительный бонус +8 общественного порядка AI, для предотвращения восстаний в AI фракциях.
    Форум разработки:

Перейти
    Вложенные файлы
    SavageDif.zip
    Прикрепленный файл (недоступно гостям) распаковать в папку с игрой
    У вас нет прав скачивать вложенные файлы.
    (12 Кб) Скачиваний: 82
    Ksenophontus
    Легионер
    Легионер

Дислокация : Пермь
    Гражданство : Россия

Re: SavageMod - Difficulty Mod

Сообщение автор Ksenophontus в 2013-09-19, 04:02

Очень интересно мне, как самому недовольному дипломатией в Total War rome 2, надо установить :)

Текущее время 2018-07-17, 17:08