«Total World - Русский Центр Total War»

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
«Total World - Русский Центр Total War»

Форум серии игр Total War - Rome II, Shogun II, Napoleon, Empire, Medieval II, Rome, Medieval, Shogun, скачать моды Total War, моддинг игр Total War


+5
Heis
Di Guasko
Max Malov
Jam
Vervαd
Участников: 9

    FAQ по Europa Universalis III

    Vervαd
    Vervαd
    Эдил
    Эдил


    Сообщения : 709
    Регистрация : 2013-09-12
    Дислокация : Юго-Западная Украина
    Гражданство : Украина

    FAQ по Europa Universalis III - Страница 2 Empty FAQ по Europa Universalis III

    Сообщение автор Vervαd 2013-09-13, 11:33

    Первое сообщение в теме :

    Создаю эту тему.
    В последствии, она переродиться в настоящий FAQ.

    Задавайте свои вопросы, всегда рады помочь!
    Dubson
    Dubson
    Примипил
    Примипил


    Сообщения : 422
    Регистрация : 2013-09-13
    Дислокация : München
    Гражданство : Германия

    FAQ по Europa Universalis III - Страница 2 Empty Re: FAQ по Europa Universalis III

    Сообщение автор Dubson 2013-12-01, 23:32

    Vervad пишет:можно с помощью кодов.
    А как, собственно, коды вводить-то?
    Amal
    Amal
    Декурион
    Декурион


    Сообщения : 131
    Регистрация : 2013-09-29
    Гражданство : Россия

    FAQ по Europa Universalis III - Страница 2 Empty Re: FAQ по Europa Universalis III

    Сообщение автор Amal 2013-12-13, 16:55

    Ситуация следующая: страной правит регентский совет, последний наследник (весьма перспективный, кстати) помер. Что ждет страну в ближайшем будущем?
    Max Malov
    Max Malov
    Военный трибун
    Военный трибун


    Сообщения : 969
    Регистрация : 2013-09-13
    Дислокация : Украина, Киев
    Гражданство : Украина

    FAQ по Europa Universalis III - Страница 2 Empty Re: FAQ по Europa Universalis III

    Сообщение автор Max Malov 2013-12-13, 16:56

    Amal пишет:страной правит регентский совет, последний наследник (весьма перспективный, кстати) помер. Что ждет страну в ближайшем будущем?
    Скоро на трон взойдет представитель какой-либо другой династии, а может и аристократ (в случае отстутствия перспективных династических браков). А вообще советую их сейчас не заключать, а то и младшим партнером в унии стать можно.
    Amal
    Amal
    Декурион
    Декурион


    Сообщения : 131
    Регистрация : 2013-09-29
    Гражданство : Россия

    FAQ по Europa Universalis III - Страница 2 Empty Re: FAQ по Europa Universalis III

    Сообщение автор Amal 2013-12-13, 16:58

    Благодарю. Значит будем разгребать эту клоаку. В одном шаге от начала вестернизации и такая подстава!
    А там еще шведы... прям как во всеми известном фильме: "О я, я! Кемска волость! О я, я!", пришлось ответить в духе фильма "Кемскую волость? Да пусть забирает на здоровье! А я то думал, Господи..." Обидно. Sorry
    warwar
    warwar
    Ополченец
    Ополченец


    Сообщения : 7
    Регистрация : 2013-12-13
    Дислокация : Калмыкия
    Гражданство : Россия

    FAQ по Europa Universalis III - Страница 2 Empty Re: FAQ по Europa Universalis III

    Сообщение автор warwar 2013-12-13, 19:22

    А какой лимит на численность армии? И заодно хочу еще узнать сколько человек в вашей стандартной армии, чтобы она сама по себе не истощалась?
    Max Malov
    Max Malov
    Военный трибун
    Военный трибун


    Сообщения : 969
    Регистрация : 2013-09-13
    Дислокация : Украина, Киев
    Гражданство : Украина

    FAQ по Europa Universalis III - Страница 2 Empty Re: FAQ по Europa Universalis III

    Сообщение автор Max Malov 2013-12-13, 19:25

    Эммм... Я не понимаю вопрос. Лимит армии зависит от размеров государства, численность армии зависит от уровня экономического развития государства.
    warwar
    warwar
    Ополченец
    Ополченец


    Сообщения : 7
    Регистрация : 2013-12-13
    Дислокация : Калмыкия
    Гражданство : Россия

    FAQ по Europa Universalis III - Страница 2 Empty Re: FAQ по Europa Universalis III

    Сообщение автор warwar 2013-12-13, 19:26

    Что значит 'зависит'? Получается, я не могу иметь большие армии если экономика недостаточно развита? И что значит 'уровень экономического развития', гдето можно посмотреть этот уровень?
    Max Malov
    Max Malov
    Военный трибун
    Военный трибун


    Сообщения : 969
    Регистрация : 2013-09-13
    Дислокация : Украина, Киев
    Гражданство : Украина

    FAQ по Europa Universalis III - Страница 2 Empty Re: FAQ по Europa Universalis III

    Сообщение автор Max Malov 2013-12-13, 19:27

    ...
    Нет слов.
    Что значит 'зависит'?
    Знаете, что такое прямая пропорциональность? Вот вам яркий пример. Чем больше территории, тем больше лимит содержания войск. При превышении лимита, вам придется платить большие, очень большие, так скажем, штрафы.
    Получается, я не могу иметь большие армии если экономика недостаточно развита? И что значит 'уровень экономического развития', гдето можно посмотреть этот уровень?
    Можете теоретически. Но кому нужны армии, которые страна не может прокормить? Так доход моментально в минус уйдет.

      Текущее время 2024-03-28, 09:16